Kontakt

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Sozialen Einrichtungen der Barmherzigen Schwestern aus Zams.

Geschäftsführung
office@semh-zams.at

Assistentin der Geschäftsführung 
Rosemarie Gröber
05442/63556
rosi.groeber@semh-zams.at

Qualitätsmanagement
Mag. Ingrid Brunner
05223/56766-761
ingrid.brunner@semh-zams.at

Personalentwicklung & Unternehmenskommunikation
Maike Werwer, M.Sc.
05223/56766-762
maike.werwer@semh-zams.at

Interne Fort- und Weiterbildung
Mag. Daniela Felder
05223/ 56766-763
daniela.felder@semh-zams.at

Leitung Personalabteilung
Walter Fiel
05223/ 56766-751
walter.fiel@semh-zams.at

Personalabteilung
in Bearbeitung

Leitung Finanzbuchhaltung
Andrea Gürtler
05223/56766-771
andrea.guertler@semh-zams.at

Finanzbuchhaltung
Petra Eibisberger
05223/56766-772
petra.eibisberger@semh-zams.at

Leitung IT
Erwin Ott
05442/63556-13
erwin.ott@semh-zams.at

IT
Valentin Pobitzer
05223/57903-41
valentin.pobitzer@semh-zams.at

Controlling 
Julia Kramer, B.Sc.
05442/63556-11
julia.kramer@semh-zams.at