AnsprechpartnerInnen

Sr. Oberin

Sr. Maria Magna Rodler

smm.rodler@semh-zams.at

Leitung Tagesstrukturen

Mag.a Veronika Mair

veronika.mair@semh-zams.at

Leitung Wohnen

DPGKP Peter Stocker

peter.stocker@semh-zams.at

Assistentin des Führungskreises

Cornelia Wallner, M.Sc.

cornelia.wallner@semh-zams.at

Mitarbeiterin der Verwaltung

Gloria Mack, B.A.

gloria.mack@semh-zams.at

Mitarbeiterin der Verwaltung

Margreth Klaunzer

margreth.klaunzer@semh-zams.at

Treuhandbuchhaltung

Maria-Luise Wirtenberger

Maria-Luise.Wirtenberger@semh-zams.at

Empfang

Gabriele Kasseroler

mils.empfang@semh-zams.at

 

Öffnungszeiten des Empfangs:

MO:

von 08:00 bis 12:00 Uhr 

DI - FR:

von 08:30 bis 12:00 Uhr