Ansprechpartner / Kontakt

Soziale Einrichtungen der Barmherzigen Schwestern Zams Betriebs GmbH

Klostergasse 33
6511 Zams

T. 05442 63556
F. 05442 63556-5

 

Geschäftsführung

Dipl. KH-Bw. Bernhard Guggenbichler

office@semh-zams.at

Assistentin der Geschäftsführung

Rosemarie Gröber

rosi.groeber@semh-zams.at

Qualitätsmanagement

Mag. Ingrid Brunner

ingrid.brunner@semh-zams.at

derzeit in Mutterschutz/Karenz

Personalentwicklung & Unternehmenskommunikation

Maike Werwer, M.Sc.

maike.werwer@semh-zams.at

Interne Fort- und Weiterbildung

Mag. Daniela Felder

daniela.felder@semh-zams.at

Controlling

Julia Kramer, B.Sc.

julia.kramer@semh-zams.at

Prokurist - Personalleitung

Wolfgang Tripp, M.Sc.

wolfgang.tripp@semh-zams.at

Stellvertretende Personalleitung

Manuela Thaler

manuela.thaler@semh-zams.at

Personalabteilung

Marianne Escherhaus

marianne.escherhaus@semh-zams.at

Leitung Finanzbuchhaltung

Andrea Gürtler

andrea.guertler@semh-zams.at

Finanzbuchhaltung

Petra Eibisberger

petra.eibisberger@semh-zams.at

Leitung IT

Erwin Ott

erwin.ott@semh-zams.at

IT

Valentin Pobitzer

valentin.pobitzer@semh-zams.at